製品詳細:GLV-15-50-T60
製品名
GLV-15-50-T60
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
13.7 N・m / 50Hz
13.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
減速比 (実減速比)
1/50 (1/50)
モータ容量
60W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.4A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.36A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.36A / 1600r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
6.9W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A