製品詳細:GLW-12-7.5-S25
製品名
GLW-12-7.5-S25
※モータ同期回転速度を基準
200r/min / 50Hz
240r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
0.78 N・m / 50Hz
0.78 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
196N
減速比 (実減速比)
1/7.5 (1/7.5)
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF