製品詳細:H2F22L25-MM02TWNTN
H2F22L25-MM02TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
60r/min / 50Hz 72r/min / 60Hz |
28 N・m / 50Hz 24 N・m / 60Hz |
| 1270N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/25 (1/25) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |