製品詳細:H2F22L60-WM01TWNEN
製品名
H2F22L60-WM01TWNEN
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
34 N・m / 50Hz
28 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
22 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min