製品詳細:H2F22R120-MM01TWNTN
H2F22R120-MM01TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
12.5r/min / 50Hz 15r/min / 60Hz |
67 N・m / 50Hz 55 N・m / 60Hz |
| 1760N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 直交軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/120 (1/120) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |