製品詳細:H2F22R240-MM01TNNTN
H2F22R240-MM01TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
6.3r/min / 50Hz 7.5r/min / 60Hz |
118 N・m / 50Hz 111 N・m / 60Hz |
| 1760N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 直交軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/240 (1/236) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |