製品詳細:H2F22T5-EM02TWJTN
H2F22T5-EM02TWJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
300r/min / 50Hz 360r/min / 60Hz |
5.7 N・m / 50Hz 4.8 N・m / 60Hz |
| 588N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/5 (1/5) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. /CCC:S2 120min | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |