製品詳細:H2F22T60-MM02TWJNN
製品名
H2F22T60-MM02TWJNN
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
69 N・m / 50Hz
57 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1810N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min
400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min