製品詳細:H2L-22T-10-020
H2L-22T-10-020
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
150r/min / 50Hz 180r/min / 60Hz |
12 N・m / 50Hz 9.5 N・m / 60Hz |
| 931N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/10 (1/10) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 両軸型減速機(モータなし) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||