製品詳細:H2L-28L-200-020
H2L-28L-200-020
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
7.5r/min / 50Hz 9r/min / 60Hz |
221 N・m / 50Hz 184 N・m / 60Hz |
| 2840N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/200 (1/200) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 両軸型減速機(モータなし) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||