製品詳細:H2L-40L-1200-020
H2L-40L-1200-020
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.3r/min / 50Hz 1.5r/min / 60Hz |
764 N・m / 50Hz 764 N・m / 60Hz |
| 6760N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/1200 (7/8480) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 両軸型減速機(モータなし) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||