製品詳細:H2L22H60-WM01TWNEN
製品イメージ
基本情報
製品名
H2L22H60-WM01TWNEN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
34 N・m / 50Hz
28 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
減速比 (実減速比)
1/60 (1/59)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min