製品詳細:H2L22L40-EM02TNJNN
H2L22L40-EM02TNJNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
37.5r/min / 50Hz 45r/min / 60Hz |
46 N・m / 50Hz 38 N・m / 60Hz |
| 1570N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/40 (1/40) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| ターミナルボックスなし | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |