製品詳細:H2L22R5-MM01TNNTN
H2L22R5-MM01TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
300r/min / 50Hz 360r/min / 60Hz |
2.8 N・m / 50Hz 2.4 N・m / 60Hz |
| 588N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/5 (1/5) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |