製品詳細:H2L22R50-WM01TNNEN
製品名
H2L22R50-WM01TNNEN
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
28 N・m / 50Hz
24 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1720N
22 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min
200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min
220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min