製品詳細:H2L22R60-MM01TNNNJ2
製品名
H2L22R60-MM01TNNNJ2
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
34 N・m / 50Hz
28 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1760N
22 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min
200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min
220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A