製品詳細:H2L22R60-MM02TNNNN
製品名
H2L22R60-MM02TNNNN
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
69 N・m / 50Hz
57 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1810N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1A / 1700r/min