製品詳細:H2L28H300-WM01TNNEN
H2L28H300-WM01TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| お問い合わせください | ||
5r/min / 50Hz 6r/min / 60Hz |
145 N・m / 50Hz 121 N・m / 60Hz |
| 2840N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/300 (7/2120) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |