製品詳細:H2L28L300-WM01TWNEN
製品名
H2L28L300-WM01TWNEN
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
※モータ同期回転速度を基準
5r/min / 50Hz
6r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
145 N・m / 50Hz
121 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2840N
28 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min