製品詳細:H2L28L40-EM04TNJTN
H2L28L40-EM04TNJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| お問い合わせください | ||
37.5r/min / 50Hz 45r/min / 60Hz |
92 N・m / 50Hz 76 N・m / 60Hz |
| 2450N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/40 (1/40) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. /CCC:S2 120min | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
14W(クラッチ) 16W(ブレーキ) |
0.15A(クラッチ) 0.18A(ブレーキ) |