製品詳細:H2L28R375-MM01TWJNB4
製品名
H2L28R375-MM01TWJNB4
※モータ同期回転速度を基準
4r/min / 50Hz
4.8r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
181 N・m / 50Hz
151 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2840N
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A