製品詳細:H2L28R60-WM04TMAEV2
製品名
H2L28R60-WM04TMAEV2
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
- / 50Hz
115 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
28 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
575V / 60Hz / 0.68A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
15W
ブレーキ電流[at75℃]
0.17A