製品詳細:H2L28R60L-VM04NVEV2
製品名
H2L28R60L-VM04NVEV2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
出力軸回転速度
0~30r/min
出力軸許容トルク
107 N・m
出力軸許容 O.H.L
2740N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0015kg・㎡
バックラッシ精度
30分
減速機仕様
28 mm
モータ種類
IPM 防水モータ
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
1.74A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP65
ターミナルボックス
E型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
15W
ブレーキ電流[at75℃]
0.16A