製品詳細:H2L28T40-MM04TWJNN
H2L28T40-MM04TWJNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| お問い合わせください | ||
37.5r/min / 50Hz 45r/min / 60Hz |
92 N・m / 50Hz 76 N・m / 60Hz |
| 2450N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/40 (1/40) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |