製品詳細:H2L28T450-MM01TWNTN
製品名
H2L28T450-MM01TWNTN
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
218 N・m / 50Hz
181 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2840N
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min