製品詳細:H2L28T80-WM02TNNEN
H2L28T80-WM02TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
18.8r/min / 50Hz 22.5r/min / 60Hz |
88 N・m / 50Hz 74 N・m / 60Hz |
| 2450N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/80 (1/80) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |