製品詳細:H2L32B900-WM01TWNEN
H2L32B900-WM01TWNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.7r/min / 50Hz 2r/min / 60Hz |
429 N・m / 50Hz 358 N・m / 60Hz |
| 4120N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/900 (7/6360) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |