製品詳細:H2L32H5-WR08TNNEN
製品名
H2L32H5-WR08TNNEN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
300r/min / 50Hz
360r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
22 N・m / 50Hz
18 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1520N
32 mm
減速比 (実減速比)
1/5 (1/5)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min
200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min
220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min