製品詳細:H2L32L100-EM04TWJTN
H2L32L100-EM04TWJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
15r/min / 50Hz 18r/min / 60Hz |
221 N・m / 50Hz 184 N・m / 60Hz |
| 3820N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/100 (1/100) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. /CCC:S2 120min | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
14W(クラッチ) 16W(ブレーキ) |
0.15A(クラッチ) 0.18A(ブレーキ) |