製品詳細:H2L32R12XL-PM01NVTJ2
製品名
H2L32R12XL-PM01NVTJ2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~1.4r/min
出力軸許容トルク
407 N・m
出力軸許容 O.H.L
4120N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0008kg・㎡
バックラッシ精度
30分
減速機仕様
モータ種類
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.45A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A