製品詳細:H2L32R15-MR08TNNTJ2
製品イメージ
基本情報
製品名
H2L32R15-MR08TNNTJ2
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
65 N・m / 50Hz
54 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2210N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.75kW(1HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min
200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min
220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
20W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A