製品詳細:H2L32R30-MR08TNNTN
製品名
H2L32R30-MR08TNNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
128 N・m / 50Hz
107 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2940N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min
200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min
220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min