製品詳細:H2L32T30-WR08TWNEN
H2L32T30-WR08TWNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
50r/min / 50Hz 60r/min / 60Hz |
128 N・m / 50Hz 107 N・m / 60Hz |
| 2940N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/30 (1/30) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.73A / 1440r/min 400V / 50Hz / 1.72A / 1450r/min 400V / 60Hz / 1.58A / 1740r/min 440V / 60Hz / 1.54A / 1750r/min |