製品詳細:H2L32T375-MM02TWJNN
H2L32T375-MM02TWJNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
4r/min / 50Hz 4.8r/min / 60Hz |
368 N・m / 50Hz 306 N・m / 60Hz |
| 4120N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/375 (7/2650) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |