製品詳細:H2L32T450-MM02TNNTN
H2L32T450-MM02TNNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
3.3r/min / 50Hz 4r/min / 60Hz |
431 N・m / 50Hz 368 N・m / 60Hz |
| 4120N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/450 (7/3127) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |