製品詳細:H2L40B900-WM02TNNEN
H2L40B900-WM02TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.7r/min / 50Hz 2r/min / 60Hz |
764 N・m / 50Hz 735 N・m / 60Hz |
| 6760N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/900 (7/6360) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |