製品詳細:H2L40L240-WD08TNNEN
H2L40L240-WD08TNNEN
詳細
| 廃止製品 | ||
| H2L40L240-WR08TNNEN | ||
| インダクションギアモータ | ||
6.3r/min / 50Hz 7.5r/min / 60Hz |
764 N・m / 50Hz 764 N・m / 60Hz |
| 6660N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/240 (1/240) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 3.2A / 1440r/min 200V / 60Hz / 3A / 1720r/min 220V / 60Hz / 2.9A / 1740r/min |