製品詳細:H2L40R10-MR15TNNTN
製品名
H2L40R10-MR15TNNTN
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
86 N・m / 50Hz
72 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3530N
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 6.7A / 1450r/min
200V / 60Hz / 6.1A / 1740r/min
220V / 60Hz / 5.9A / 1760r/min