製品詳細:H2L40R160-WD08TWNEN
H2L40R160-WD08TWNEN
在庫なくなり次第販売終了 ※詳細はお問い合わせください |
| H2L40R160-WR08TWNEN | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
9.4r/min / 50Hz 11.2r/min / 60Hz |
664 N・m / 50Hz 554 N・m / 60Hz |
| 6470N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/160 (1/160) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min 400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min 400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min 440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min |