製品詳細:H2L40R300-MM04TWNTN
H2L40R300-MM04TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
5r/min / 50Hz 6r/min / 60Hz |
572 N・m / 50Hz 477 N・m / 60Hz |
| 6760N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/300 (7/2080) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |