製品詳細:H2L40R450N-PM04NVTB2
製品名
H2L40R450N-PM04NVTB2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
出力軸回転速度
0~4.0r/min
出力軸許容トルク
671 N・m
出力軸許容 O.H.L
6760N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0015kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
40 mm
モータ種類
IPMモータ
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
1.74A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
14W
ブレーキ電流[at75℃]
0.15A