製品詳細:H2L40T240-WR08TNNEN
H2L40T240-WR08TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
6.3r/min / 50Hz 7.5r/min / 60Hz |
764 N・m / 50Hz 764 N・m / 60Hz |
| 6660N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 直交軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/240 (1/240) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 3.5A / 1450r/min 200V / 60Hz / 3.2A / 1740r/min 220V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min |