製品詳細:H2L50H10-WR22TWNEN
製品名
H2L50H10-WR22TWNEN
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
126 N・m / 50Hz
105 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4410N
50 mm
減速比 (実減速比)
1/10 (1/10)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 4.5A / 1440r/min
400V / 50Hz / 4.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 4.2A / 1740r/min
440V / 60Hz / 3.9A / 1750r/min