製品詳細:H2L50L120-MD15TNNTB2
製品名
H2L50L120-MD15TNNTB2
生産情報
在庫なくなり次第販売終了
※詳細はお問い合わせください
代替品情報
H2L50L120-MR15TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
12.5r/min / 50Hz
15r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1000 N・m / 50Hz
830 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9020N
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 6.4A / 1450r/min
200V / 60Hz / 6A / 1740r/min
220V / 60Hz / 5.7A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
22W
ブレーキ電流[at75℃]
0.24A