製品詳細:H2L50L40-MR22TNNTJ2
製品名
H2L50L40-MR22TNNTJ2
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
487 N・m / 50Hz
406 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
7060N
50 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 9.3A / 1470r/min
200V / 60Hz / 8.6A / 1760r/min
220V / 60Hz / 8.2A / 1770r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
25W
ブレーキ電流[at75℃]
0.28A