製品詳細:H2L50L750-MM04TWNTN
製品名
H2L50L750-MM04TWNTN
※モータ同期回転速度を基準
2r/min / 50Hz
2.4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1230 N・m / 50Hz
1190 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9510N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min
400V / 50Hz / 1A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min