製品詳細:H2L50R30-MR22TWNTJ4
製品名
H2L50R30-MR22TWNTJ4
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
609 N・m / 50Hz
507 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
7550N
50 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 4.5A / 1440r/min
400V / 50Hz / 4.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 4.2A / 1740r/min
440V / 60Hz / 3.9A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
27W
ブレーキ電流[at75℃]
0.15A