製品詳細:H2L50T12X-MM04TNNNN
製品名
H2L50T12X-MM04TNNNN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1230 N・m / 50Hz
1230 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9510N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min