製品詳細:H2L50T12X-MM04TWNTB4
製品名
H2L50T12X-MM04TWNTB4
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1230 N・m / 50Hz
1230 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9510N
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min
400V / 50Hz / 1A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
13W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A