製品詳細:H2L50T25-MD22TWNTB4
製品名
H2L50T25-MD22TWNTB4
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
H2L50T25-MR22TWNTB4
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
315 N・m / 50Hz
263 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
6080N
モータ容量
2.2kW(3HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 4.5A / 1440r/min
400V / 50Hz / 4.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 4.2A / 1740r/min
440V / 60Hz / 3.9A / 1750r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
27W
ブレーキ電流[at75℃]
0.15A